Работа в ВНВ Группа

Отзывы сотрудников о компании ВНВ Группа

Наша компания занимается консалтингом в области продаж и продвижения услуг компаний-вендоров на рынке видеоаналитики, нейросетей и информационных технологий.

Если вы работаете в сфере продаж или продвижения IT продуктов, автоматизации производств, роботизации, внедрения информационных технологий и консалтинга в сфере IT, или вы умеете выходить на ЛПР, а также находить точки входа, то мы готовы к сотрудничеству с вами.

Вариантов сотрудничества множество, от разового взаимодействия, до постоянного трудоустройства. При этом вы можете рассматривать сотрудничество с нами как дополнительный заработок, без отрыва от основного места работы, поскольку основная задача - выход на ЛПР в компаниях. Встречи, переговоры и дальнейшее взаимодействие с клиентом могут курировать наши специалисты.

Мы не привязаны к конкретному производителю и работаем в равной степени со всеми предприятиями отрасли, поэтому имеем большой потенциал развития. В настоящее время мы формируем региональную сеть представителей (партнеров) для охвата максимального количества потенциальных клиентов.

Принцип нашей работы с партнерами (менеджерами по продвижению услуг) связан с обоюдной заинтересованностью в процессе продаж. Каждый менеджер в нашей команде получает процент от привлеченных заказов, поскольку это справедливо и, по нашему глубокому убеждению, никакая зарплата не может быть эквивалентом труда и значимости профессионала. При этом специалист в области продаж должен получать понятный и заслуженный доход в зависимости от своей значимости для компании. Помимо этого, каждый специалист в данном формате организации заинтересован в развитии компании в целом и, поэтому, привлекая новых сотрудников, обеспечивает себе карьерный рост и увеличение уровня дохода.

Присоединяйтесь к нашей команде профессиональных специалистов, работайте на себя и обеспечивайте себе достойный уровень дохода.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет