Работа в Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба

Отзывы сотрудников о компании Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба

Инженер радиосвязи

Новороссийск,
Не многочисленный коллектив, доставка на корпоративном транспорте, нормальные условия труда
Продвигать молодое поколение по карьерной лестнице.

Матрос-спасатель

Новороссийск,
Очень хороший график для работы, интересная работа и иногда даже очень интересные люди , работы много , но и получка хорошая
Заменить бы некоторых капитанов и принцип питания сделать на всех судах единым , а так то не плохо для российского флота

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба

Рекомендуют ли сотрудники компанию Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Предметом деятельности филиала является аварийно-спасательное и поисково-спасательное обеспечение в сфере морской деятельности, выполнение государственных заданий в сфере подводно-технических, аварийно-спасательных и судоподъемных работ на морском и речном транспорте, а также оказание государственных и иных услуг, выполнение работ в сфере морского и внутреннего водного транспорта в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормами международного права в рамках компетенции Учреждения.

Информация о Калининградский филиал ФГБУ Морспасслужба

Сайт: http://kldrs.ru/contacts