Работа в Рапид Билдинг

Отзывы сотрудников о компании Рапид Билдинг

Удобное расположение офиса, возможность при необходимости работать удаленно (удобно для проектировщиков), слаженность в работе команды, гибкость в условиях работы, устойчивый рост оборотов компании.
Возможны "точечные" организационные корректировки, применительно к конкретным заказчикам, в целом же система достаточно прозрачна и прогнозируема.

Достойная оплата труда.
Квалифицированное, лояльное руководство.
Профессиональная команда, отличный коллектив.
Немного специфическая организационная система, но, когда разберешься - все логично, понятно и очень удобно.
Больше ценить сотрудников.
Сотрудникам быть более адаптивными к изменяющейся ситуации.
Возможность иногда работать из дома.

Прораб

Красноярск,
Организация с большим опытом уже 10 лет на рынке! Мне нравится, что в компания полностью прозрачная, полностью понятна система начисления и выплаты премий. На объектах всегда обеспечивается безопасность работ и охраны труда. В компании отличный коллектив, профессионалы своего дела. Компенсируются все командировочные расходы. Предоставляется служебный автомобиль на объектах.
Нужно на каждом объекте обеспечить наличие инженера ПТО для подготовки исполнительной документации. Очень много времени уходит на это. Но офис всегда помогает и направляет уже заполненные акты.

Красноярск,
Отличный коллектив, гибкий график работы, руководство слушает и слышит
Добавить нематериальную мотивацию сотрудников

ноябрь 2022
1,8
Развозка. Суточные. Все. Остальные преимущества сомнительны.
Поднять на новый уровень честность при устройстве на работу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рапид Билдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рапид Билдинг для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Рапид Билдинг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рапид Билдинг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рапид Билдинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Рапид Билдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Rapid Building (rapid-building.ru) это современная компания, занимающая лидирующие позиции в сфере инжиниринговых услуг быстровозводимых зданий различного назначения. Свою деятельность компания ведет как в РФ так и за рубежом и постоянно расширяет свои границы.

В компании Rapid Building аккумулирован огромный опыт проектирования и строительства быстровозводимых зданий. В компании работают только высокопрофессиональные сотрудники.

Работать в Rapid Building - престижно и выгодно!

В связи с расширением нашей компании мы ищем новых сотрудников в наш дружный коллектив!

Что мы предлагаем:

- достойную и своевременную заработную плату

- систему мотивационных начислений которая позволяет сотруднику самому решать, сколько он заработает в тот или иной месяц!

- обеспечение сотрудника всей необходимой орг. техникой комфортным рабочим местом и современным программным обеспечением.

- работу удаленно на постоянной основе!!!

- обучение которое позволит развиваться сотруднику, что обеспечит ему карьерный рост!

- Корпоративное такси на личные поездки, и другие бонусы от компании!!

Работать в Rapid Building - надежно и перспективно!

Наша компания готова развеять миф о централизации сотрудников в одном офисе для получения быстрого и качественного результата! Поэтому приоритетом нашей компании является привлечение сотрудников по всей России для выполнения работы удаленно, но на постоянной основе, что, несомненно, доказывает свою перспективность в связи со сложившейся негативной ситуацией во всем Мире!  Если Вы сотрудник нашей компании, работающий дистанционно, то будьте уверены в том, что компания Rapid Building обеспечит Вас  высокоскоростным интернетом, всем необходимым программным обеспечением и современным мощным оборудованием для работы с проектными и графическими программами, предоставит доступы для хранения и использования информации в облачных серверах, в которых организовано всё рабочее пространство нашей компании, что позволяет быстро, легко и удобно работать независимо от Вашего местонахождения, получая техническую поддержку IT-специалистов и наших инженеров. Работать в Rapid Building - удобно из любой точке мира!

Работать в Rapid Building - престижно - выгодно - надежно - удобно - перспективно!!!

ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО