Работа в МИАН Московское Инвестиционное Агентство Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании МИАН Московское Инвестиционное Агентство Недвижимости

Добрый день, уважаемый будущий    Руководитель проектов в ГК "МИАН" !!!

Дамы и господа!

ПРОШУ Вас сопровождать свое резюме сопроводительным, с чётким ответом, а почему Вы?) БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО...(

Коротко о нас:
Мы молодая, но весьма амбициозная, динамично-развивающиеся ГК "МИАН" (Московское инвестиционное агентство недвижимости)

В группу компаний входят следующие направления работы:
-подбор квартир в новостройках бизнес, премиум класса от застройщиков,
-подбор ипотечных программ,
-оценка любой недвижимости,
-девелопмент и инвестиции в недвижимость, закрытые продажи,
-редевелопмент,
-ремонт квартир от эконом до премиум класса,
-покупка недвижимости с торгов.

Учитывая амбициозные цели и задачи, нам необходимы амбициозные Руководители проектов по поиску недооцененных объектов недвижимости,  объектов недвижимости для проведения ремонта (как капитального, так и косметического), объектов недвижимости для проведения редевелопмента, например здание офиса переделать в апартаменты с дальнейшей их продажей, поиск земельных участков в хороших локациях для строительства ЖК/КП, коммерческой недвижимости, все то, что относится к недвижимости и во что можно вложить, отремонтировать, построить и продать и с опытом работы в любом из направлений в: жилой, загородной, коммерческой недвижимости или в инвестициях и (или) инвест.продуктах.