Работа в Алгоритм Маркетинг

Отзывы сотрудников о компании Алгоритм Маркетинг

Добро пожаловать!
Ne-digital agency - Algoritm Marketing.

Ne-digital - это наш авторский формат агенства из сочетания двух частей NETWORK DIGITAL, что включает в себя суть работы над проектами ключевой команды нашего агентства в связке с лучшими специалистами сферы маркетинга.
Каждый проект, попадая под наше крыло, автоматически получает опыт не одной команды, как это принято обычно, а сразу твердый опыт множества команд со всего мира с твердым результатом в настоящее время.

Ну и ne-digital просто легко говорит о нашем фактическом физическом проявлении.
- Мы исследовали “настоящие” причины покупок всех людей и безотказно применяем их в маркетинге.
- Создаем управляемый маркетинг от запуска рекламы до построения команды более 100+ человек.

Специализируемся именно на комплексном подходе в маркетинге и закрываем все задачи по этой области.
Ключевые продукты
1. Удаленный маркетолог.
2. Запуск трафика с любых источников для масштабирования имеющихся воронок.
3. Удаленный отдел маркетинга (автономная замотивированная на прибыль команда, которая не болеет, не выгорает и на связи: отстройка всех бизнес-процессов маркетинга, структуры, мотиваций, системы управления, постановка планов и прогнозирование, выстраивание аналитики, внутренний найм команды и менеджмент, в общем все что должен делать Отдел маркетинга у вас в штате).
4. Закрытые консультации и аудит вашего проекта владельцами агенства с целью нахождения точек роста или потерь прибыли.

Работаем с онлайн-школами, крупными федеральными проектами и классическим оффлайн бизнесом.

Если вы, как кандидат, желаете связать свою жизнь с маркетингом и прокачаться в этом сфере - будем рады видеть вас в команде!