Работа в Кастом Клиник

Отзывы сотрудников о компании Кастом Клиник

Custom clinic - это новая новаторская клиника, которая обеспечивает высокий уровень медицинского обслуживания. Особое внимание мы уделяем безопасности и правам пациентов.

Мы ищем талантливых людей, которые разделяют наши ценности, и придерживаемся единых принципов взаимодействия как с пациентами, так и с коллегами. Присоединяйтесь к нашей команде, если согласны, что:

* открытость в общении - необходимая составляющая профессионального взаимодействия;

* добросовестность - Мы заботимся о сохранении конфиденциальности доверенных нам данных пациентов и не распространяем личную информацию коллег;

* ответственность и стремление постоянно повышать квалификацию - признак здорового отношения к должностным обязанностям;

* безопасность - ключевая составляющая рабочего пространства. Мы делаем всё, чтобы предотвращать ситуации, представляющие опасность для жизни, собственного здоровья и здоровья окружающих.