Работа в Arutyun & Calvo

Отзывы сотрудников о компании Arutyun & Calvo

Arutyun & Сalvo – коммуникационное агентство полного цикла, но мы себя привыкли называть "Диджитал инженер".

А что важно Инженеру? Что делает Инженер? Инженер проектирует и создает инструменты, думая о качестве и функциональности. И чем квалифицированней инженер, тем эффективней его инструменты, тем они надежней, тем удобней они в обращении, тем лучше они справляются с задачами.

Именно так мы описываем наше стремление давать клиенту высококлассные профессиональные инструменты для решения его задач. Многолетний опыт показывает, что для достижения высокой продуктивности бизнеса мы должны, в первую очередь, анализировать "эффективность" инструментов общения с «внешним миром». Например, в рекламном/ маркетинговом смысле речь идет о многочисленных компонентах, начиная с брэнд айдентики и заканчивая грамотным наполнением соц. медиа. А в общении с государственными органами или зарубежными партнерами не обойтись без навыка общения «на одном языке».