Работа в СМК

Отзывы сотрудников о компании СМК

Руководитель проекта

июль 2024
Что нравится
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, веселый и дружный коллектив, все нацелены на результат, все сотрудники готовы прийти на помощь в решении любого вопроса, лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график.
Что можно улучшить
Я считаю, что компания может улучшить свой корпоративный имидж, чтобы привлекать больше талантливых специалистов и партнеров.

июль 2024
Что нравится
всё устраивает, зарплата вовремя, без задержек. Адекватное руководство. Оплаты проезда, суточные. коллектив дружный, питание в столовой на троечку. уровень заработной платы достойный.
Что можно улучшить
Качество спецодежды, условия проживания А так всё норм, работать можно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СМК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СМК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «Стротельно-Монтажный Комплекс» специализируется на предоставлении квалифицированных специалистов в области монтажно-сварочных работ. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая проектирование, изготовление металлоконструкций и их монтаж. Наши опытные сотрудники гарантируют высокое качество выполненных работ и соблюдение всех необходимых стандартов и норм.

Мы постоянно совершенствуем свои навыки и следим за развитием технологий в нашей отрасли. Благодаря этому мы можем предложить нашим клиентам самые современные и эффективные решения. Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые обладают необходимыми знаниями и опытом для успешного выполнения любых задач.

ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО