Работа в Стоматологический центр ДантИст

Отзывы сотрудников о компании Стоматологический центр ДантИст

ООО Стоматологический центр  "ДантИст" референс клиника KaVo Kerr (Германия) находится в центре города Ярославля рядом с Красной площадью, в совершенно современных помещениях, которые идеально адаптированы к потребностям наших пациентов и сотрудников. Клиника занимает 3(трех) этажное отдельно стоящее здание площадью со своей бесплатной автомобильной парковкой для пациентов клиники.

Наша компания гордится своим достижением, мы активно демонстрируем успехи использования высокотехнологичного и качественного стоматологического оборудования, инструментов и современных материалов для лечения пациентов.

Мы оказываем стоматологическую помощь во всех направлениях : терапевтическое, ортопедическое, хирургическое, ортодонтическое, пародонтологическое лечение, детская стоматология и профессиональная гигиена.

В Стоматологическом центре  "ДантИст" успешно применяется метод восстановления утерянных зубов с помощью имплантации. Специалисты имплантологи имеют многолетний и успешный опыт в данном направлении.

Благодаря новым цифровым технологиям, мы можем предложить лучшее качество и долговечность.

ПИКАССО
ОРТЕКА