Работа в Магазин термобелья и одежды

Отзывы сотрудников о компании Магазин термобелья и одежды

Магазин одежды, белья и термобелья работает уже более 20 лет. Накоплен большой опыт в розничных продажах таких брендов, как Comazo, Norveg, Brubeck, Janus, Guahoo, Laplandic, Comfort, Norfin и другие популярные в России поставщики.

В сфере вакансий предлагаем высокие зарплаты, которые, как правило, складываются из оплаты выхода за смену и процентов за выручку в смене. Нам требуются активные сотрудники, способные зарабатывать деньги вместе с нами. Размеры выплачиваемых зарплат не ограничены. Процентная часть определяется выручкой магазина за месяц и имеет повышающий коэффициент при повышении выручки. Также имеются повышающие коэффициенты за стаж работы в в нашем магазине.

Магазин находится совсем рядом с Сенной площадью (120 метров или 2 минуты пешком), где встречаются 3 ветки метро, на первом этаже с отдельным входом на Садовую улицу. Адрес магазина: Садовая ул., д.33.

Приглашаем Вас на работу в наш магазин в дружный и хороший коллектив настоящих профессионалов.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Магазин термобелья и одежды

Сайт: http://m-termo.ru

Категория: Розничная торговля