Работа в ГК Медвежий Угол

Отзывы сотрудников о компании ГК Медвежий Угол

Ярославль,
февраль 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду. Прекрасное отношение, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.
Отличный коллектив - просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Соцпакет 4) Зарплату выплачивают всегда вовремя
Ремонт зданию не помешает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Медвежий Угол

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Медвежий Угол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Медвежий Угол для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Медвежий Угол оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Медвежий Угол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Медвежий Угол оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Гостиница «Медвежий угол»  расположена в историческом и культурном центре города Ярославля. Отель был построен в 1985 году.

Наш отель находится в самом центре Ярославля по адресу: ул. Свердлова, дом 16. Располагаясь всего в паре шагов от главной улицы города – Свободы и в 10 минутах ходьбы до первого драматического театра России им. Фёдора Волкова и Кремля,
Гостеприимство – это то, что сразу бросается в глаза каждому нашему гостю. Вне зависимости от количества проведенных у нас дней или заказываемых услуг, мы стремимся обеспечить высочайший уровень обслуживания, исполняем просьбы и поручения, помогаем гостям Ярославля освоиться в городе и получить об отдыхе самые лучшие впечатления.

MYBOX
ЮНИРЕСТ