Работа в Воронин Илья Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Воронин Илья Дмитриевич

Онлайн-Школа Китайского языка Chieasy.

Собственная платформа для изучения языка с индивидуальными и групповыми уроками, как с носителем, так и с русскоязычным преподавателем.

СHIEASY - это преподаватели с большим опытом, именно поэтому мы решили открыть свою платформу для изучения Китайского языка ! Опыт наших преподователей начинается с 2008 года.За это время мы помогли достичь цели 25000 ученикам. Обучение китайскому языку через собственную платформу СHIEASY — это живое общение с преподавателем, а не рутинная процедура от «звонка до звонка».

Мы знаем, что для многих студентов решающим фактором при выборе школы становится личность учителя. Поэтому наш приоритет — отбор сильных преподавателей, которые не просто хорошо говорят по-китайски, но и умеют передавать свои знания и заинтересованы в прогрессе учеников.

Наши преподаватели и студенты раскиданы не только по всей России, но и по всему свету. Китайский язык через платформу CHIEASY — удобный формат, который позволяет им дистанционно встречаться несколько раз в неделю в комфортной обстановке online-уроков. Присоединяйтесь!

Информация о Воронин Илья Дмитриевич

Сайт: https://www.chieasy.online/