Работа в ЭНЕРГИЯ 98

Отзывы сотрудников о компании ЭНЕРГИЯ 98

Водитель

январь 2023
Официальная з/п.Вовремя.За техникой следят.Ремонт своевременный.Работа есть.
Убрать аппломб и эго младшего руководства.Проработать режим труда и отдыха водителей.

ноябрь 2022
Очень приятно работать в этой компании. Руководство заботится о комфортных условиях труда своих работников, держит слово, интересуется проблемами сотрудников, открыты для всех, очень лояльные, есть вопросы - заходи обсуждай, в тоже время требовательные. В коллективе здоровая атмосфера, работают вежливые и грамотные специалисты, отзывчивые. Своевременная выплата заработной платы. Комфортные условия - современный офис, удобное расположение: рядом метро и автобусные остановки, большое количество заведений общепита, ТЦ и пр.
Было бы идеально, если бы оплачивали ДМС или абонементы спортивных клубов для сотрудников.

ноябрь 2022
Работаю в компании больше года, довольна, прихожу на работу с удовольствием. Руководители уважительно относятся к сотрудникам, стараются обеспечить удобными рабочими местами, идут на встречу в случае необходимости в индивидуальном графике работы. Офис новый, современный, комфортабельный, удобное расположение. Считаю, что уровень дохода выше среднего по городу, зарплата выплачивается в срок. Коллектив хороший.
Проводится мало совместных мероприятий. Отсутствует место для обеда, если нет желания идти в кафе в бизнесцентре.

ноябрь 2022
Ответственные руководители, строгие и требовательные по делу, а не по эмоциям и настроению. Компания работает почти 10 лет, при этом идет динамичный рост и увеличение автопарка новыми автомобилями, несмотря на все последние мировые события, которые не способствуют развитию бизнеса. Цель компании проста, работать и зарабатывать. Не допускается в компании лень, глупость, вранье и тп особенности работников - кочевников. В целом все заняты делом, халявы нет и не планируется. ЗП всегда в срок. Если совершил поломку автомобиля по своей вине, будет штраф.
Увеличение заработной платы..
Отсутствует перевоспитательных программ для лентяев

ноябрь 2022
Хороший офис,дружный коллектив,достойная и стабильная оплата труда!
Корпоративная культура

Бухгалтер

октябрь 2022
Ответственные руководители, все договоренности выполнят вовремя
Совместных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭНЕРГИЯ 98

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭНЕРГИЯ 98 для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ЭНЕРГИЯ 98 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ 98 оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ 98 оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ЭНЕРГИЯ 98 оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «ЭНЕРГИЯ» создана в 2010 году. Основными видами деятельности являются поставка и перевозка нерудных материалов. В собственности компании 30 новых самосвалов с полуприцепами и 10 одиночных самосвалов, что позволяет предлагать нашим заказчикам конкурентоспособные цены. Кроме того наша организация реализует железобетонные изделия, для производства которых поставляет на заводы щебень, отсев и песок.

Опыт работы наших сотрудников на строительном рынке превышает 10 лет, это является основным преимуществом перед конкурентами, и мы не останавливаемся, постоянно наращивая свои знания, повышаем квалификацию. Главной задачей мы видим выполнение взятых на себя обязательств с максимальной точностью. Так как от своевременной доставки материалов зависит технологический процесс на строительной площадке, мы ответственно подходим к каждой заявке наших клиентов.

В копилке нашего опыта участие как в крупных проектах, таких как строительство "КАД",  "ЗСД",  "М11",  Порт  «Усть-Луга», ММПК «Бронка», магазины «ИКЕА», заводы «Тoyota», «Nissan», новых терминалов в ОАО «Петролеспорт» и др., так и поставки нерудных материалов на бетонные и асфальтобетонные заводы.

DPD в России
Аэрофлот