Работа в Комаров Даниил Дмитриевич

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по развитию

Отличный коллектив, хорошие отношения между отделами, информация доходит быстро и без потерь
Бизнес-процессы, чтобы работа делалась быстрее. Где-то нужны конкретные настроенные процессы для работы, это можно улучшить.

Технический специалист

Молодой, дружный коллектив, прекрасные условия работы, гибкий график, интересные задачи
сложно сказать, что можно улучшить, лично меня все устраивает, руководство понимающее и лояльное, коммуникация между отделами настроена на высшем уровне, тебе всегда готовы помочь, если есть трудности

Менеджер отдела продаж

Саратов,
Во первых это удаленная работа, мне такой график идеально подходит и как рабочее, так и свободное время очень удобно получается распределять. Больше всего меня порадовало руководство, супер отзывчивый человек, справедливый и для меня он даже стал в своем роде наставником. Здесь нет потолка, всегда есть куда расти, это только приветствуется и всячески поощряется. Если интересно повысить свою квалификацию, то от тебя нужно только желание, а материал, способы прокачки тебе предоставят.
Только то, что это удаленка, хотелось бы чаще видеться с коллективом

Авитолог

Работа полностью удалённая, гибкий график, отличные условия труда. Очень дружная атмосфера в коллективе, понимающее и лояльное руководство.
В компании созданы все условия для комфортной работы, есть огромная база знаний, где всегда можно найти ответ на любой вопрос. Плюс с коллегами и руководством постоянно находишься связи, есть возможность легко и быстро взаимодействовать и обмениваться информацией. Если что то не понятно или возникли трудности - сразу ответят и помогут решить вопрос. Также есть хорошие возможности для карьерного роста.
В целом всё устраивает, было бы полезно чаще проводить тимбилдинги

Авитолог

Отличные условия работы, не раннее начало рабочего дня, коллектив отзывчивый, в любой момент можно попросить совета или помощи и никто не откажет. Руководство лояльное, их главная цель - чтобы ты стал профессиональным специалистом с высокой з/п. Постоянное развитие своих навыков, внутреннее обучение, а также по запросу можно изучить любую интересующую тему и улучшить свои знания
Работа в свободное время при большой загрузке и более частое проведение тимбилдинга

Авитолог

Своевременные выплаты. Удаленный график работы. Отличный коллектив и понимающее руководство
Все устраивает. Можно было бы оптимизировать передачу и хранение информации

апрель 2023
Мне нравится, что это полностью удаленная работа. Никто не держит тебя у компьютера определенное время, главное, выполнить поставленные на день задачи. В целом, настройка рекламы на авито вполне интересное занятие.
Еще очень радует то, что руководство не просто дает тебе задание, а смотрит на твои сильные стороны и иногда даже спрашивает, сможешь ли сделать что-то или хочешь ли ты такой проект.
Так же довольно легко относятся к затупам. Если что-то не понимаешь, и не можешь понять самостоятельно, спрашиваешь, и тебе объясняют. На первых этапах это очень важно, так как вопросы даже после обучения остаются.
Количество потраченного время на работу)
Но это зависит только от меня
Так же тут не так много корпоративной жизни, так как все на удаленке. Собраться сложновато
Самые высокие зарплаты в Комаров Даниил Дмитриевич
Руководитель отдела сопровождения
на основании 2 отзывов

Ассистент руководителя

апрель 2023
Мой опыт работы на позиции ассистента собственника показал мне, насколько важно быть организованным, ответственным и уметь работать в команде. Работа на этой позиции требует многозадачности, быстрой реакции на изменения и способности принимать решения и брать ответственность в сложных ситуациях.
3 месяца работы помогли мне перейти на новый уровень в карьере и стать руководителем. Я узнал как управлять командой и организовывать процессы так, чтобы достичь поставленных целей. Так же развил навыки коммуникации, которые помогают мне эффективно общаться с различными уровнями сотрудников и заказчиков.
Lavito- клад огромной Базы Знаний и руководители с радостью делятся ими в разном формате: обучающие курсы по запросу или просто советами и разборами на встречах. Да-да, чтобы вырасти здесь- не нужно докупать курсы, потому что многие из них уже есть в компании.
P.S. В оффисе делают очень вкусные пунши и лимонады
Отдых в выходные дни(при большой загрузке проектов)

Руководитель отдела сопровождения

январь 2023
возможность работать из дома, обсуждение любых рабочих вопросов и проблем, постоянное обучение и улучшение навыков
систематизировать продажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Комаров Даниил Дмитриевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Комаров Даниил Дмитриевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Комаров Даниил Дмитриевич для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Комаров Даниил Дмитриевич оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Комаров Даниил Дмитриевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Комаров Даниил Дмитриевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

VK
Ingate