Работа в СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич)

Менеджер по работе с клиентами

Кострома,
март 2023
Удобное расположение офисов, помощь от руководителей. Всегда идут навстречу. Своевременная выплата заработной платы. Другие менеджеры приятны в общении, работать в таком коллективе одно удовольствие!
Сложно назвать деталь, которую стоит улучшить, учитывая, что компания старается создать комфортные условия для работы, что выходит вполне неплохо. Разве что специальная для работы программа, в которой нужно научиться разбираться. И возникающие ошибки в ней из-за технических работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СДЭК - международная логистическая компания, которая входит в топ-3 курьерских служб России. С момента основания в 2000 году, наша компания постоянно растет и покоряет новые вершины. В нашей сплоченной команде трудятся уже более 30000 человек по всему миру. Сейчас у компании более 4000 филиалов и представительств более чем в 20 странах мира. Количество клиентов и направлений постоянно растет. Мы ценим своих клиентов, и готовы решать самые сложные и интересные логистические задачи. Именно наши сотрудники делают бренд СДЭК сильным, работают на развитие бизнеса и технологий, создают будущее компании. Творческая, открытая и дружеская атмосфера помогает нам быть сплоченной командой, несмотря на расстояния и границы!

Деловые Линии
СДЭК
Компания ПЭК

Информация о СДЭК (ИП Романов Михаил Юрьевич)

Сайт: https://www.cdek.ru

Категория: Перевозки, логистика, склад, ВЭД