Работа в АЛМАЗ И К

Отзывы сотрудников о компании АЛМАЗ И К

Принципы работы нашей компании:

НАТУРАЛЬНОСТЬ
В наших продуктах отсутствуют искусственные красители, ароматизаторы, заменители вкуса и прочая химия. Весь товар с минимальными сроками годности.
ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Упаковка наших товаров должна вторично перерабатываться. Это обязательное условие для тех, кто с нами работает или хочет работать.
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО
Мы за высокое качество исходного сырья. То, что написано на упаковке, должно соответствовать содержимому. Мы проводим проверки до и после заведения товара в сеть. Продукты регулярно сдаются на исследования в независимую лабораторию. Каждое обращение по качеству от наших покупателей отрабатывается.
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Покупатель – это наш главный эксперт. Каждый день мы общаемся с покупателями, на основании этого меняем ассортимент, цены и т.д. И мы ищем таких же гибких производителей.
МАРКЕТИНГОВАЯ ПОЛИТИКА
Цены на наши товары не завышены, поэтому мы почти не проводим ценовых акций, но с удовольствием рассказываем о наших продуктах, пишем о них на нашем сайте и в социальных сетях.
ПОЧТИ ВСЕ НАШИ ТОВАРЫ ПРОИЗВЕДЕНЫ В РОССИИ
Мы заинтересованы в развитии небольших российских производств, потому как для нас гораздо важнее то, что внутри упаковки, а не лейбл на упаковке и реклама по телевизору. Наши поставщики дают нам конкурентные цены без опасения столкнуться с дополнительными расходами, ведь у нас НЕТ платы за вход в сеть, ретро-бонусов и маркетинговых выплат.