Работа в АПЦ Консилиум де-юре

Отзывы сотрудников о компании АПЦ Консилиум де-юре

ООО «Аудиторско-правовой центр  «Консилиум де-юре» - это команда опытных и ответственных профессионалов. В штате ООО «АПЦ «Консилиум де-юре»  - аудиторы, бухгалтера, юристы.   Главная ценность любого коллектива – это люди. Руководство центра придерживается лозунга  «Кадры решают всё».

Все специалисты имеют соответствующее высшее образование и большой опыт работы. Они тактичны, внимательны, интеллигентны. Именно поэтому с предприятиями и индивидуальными предпринимателями, с которыми мы работаем сложились долговременные партнерские отношения, результаты которого приносят «дивиденды» двум сторонам.

В распоряжении сотрудников центра правовые системы и электронные средства информации. Источником профессионального роста работников компании является регулярное участие в семинарах и тренингах. Это позволяет быть в курсе последних изменений гражданского, финансового и налогового законодательства.

Информация о АПЦ Консилиум де-юре

Сайт: http://apc-konsilium.ru/