Работа в KaVo

Отзывы сотрудников о компании KaVo

Dental Excellence – это основной принцип компании KaVo. На протяжении более 100 лет наши сотрудники разрабатывают, производят и продают высококачественную продукцию, которая устанавливает новые рыночные стандарты. Постоянно внедряя инновации, KaVo внесла значительный вклад в историю развития стоматологии. Это сделало KaVo одним из международных лидеров стоматологической отрасли.

Каждый год в нашем портфолио появляются новые продукты. Штаб-квартира компании находится в городе Биберах ан дер Рис на юге земли Баден-Вюртенберг в Германии.

Основные направления деятельности KaVo:

• Стоматологические инструменты
  • Стоматологические установки
  • Оборудование для зуботехнических лабораторий
  • Образовательные мероприятия

KaVo производит все необходимое оборудование для стоматологов и предлагает комплексные решения в области стоматологии, высококачественные и новаторские продукты от стоматологических инструментов до высокотехнологичных стоматологических установок. Портфолио стоматологической продукции KaVo Dental также включает и диагностическое оборудование, стоматологические микроскопы, а также широкую линейку оборудования для зуботехнических лабораторий.

КАМИ
Суши Wok