Работа в Телестар Коммуникейшнс
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Телестар Коммуникейшнс

удовлетворительно

инженер

полностью белая з/п, стабильность, размеры компании, доступность руководства
инфо о планах/перспективах компании и текущем состоянии проектов особенно на начальном их этапе, поддержку на уровне административных ресурсов со стороны руководства, не бояться переводить сотрудников на хотя бы частично удаленную работу.

ноябрь 2022
Бесплатные обеды, кофе, чай, вовремя выплата заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками и руководством, отношение к подчинённым

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Телестар Коммуникейшнс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Телестар Коммуникейшнс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Телестар Коммуникейшнс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телестар Коммуникейшнс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телестар Коммуникейшнс оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Телестар Коммуникейшнс оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Телестар Коммуникейшнс» предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг высокого качества в соответствии с лицензиями Минкомсвязи России. Богатый опыт, высокая квалификация сотрудников компании, тесное взаимодействие с другими операторами связи позволяют компании оперативно и эффективно реализовывать проекты, внедряя современные высокотехнологические решения и осуществляя дальнейшее сервисное обслуживание.

Услуги и решения «Телестар Коммуникейшнс» призваны вывести ваш бизнес на новый уровень, сделать его более эффективным и прибыльным.

Успех наших клиентов ─ это наш успех!

Наша миссия:

Главная цель деятельности компании «Телестар Коммуникейшнс» заключается в предоставлении Клиентам качественных и надёжных услуг, основанных на высоком профессионализме наших сотрудников и применении современных и инновационных технологий.

Мы стремимся максимально полно удовлетворять потребности и пожелания наших Клиентов, проявляя гибкий и индивидуальный подход к запросам каждого из них.

Мы работаем с нашими Клиентами по каждому проекту, исходя из принципов комплексного подхода, взаимного долгосрочного партнёрства, полной информационной открытости. Мы дорожим доверием компаний, использующих внедренные нами решения, и делаем все возможное для повышения эффективности нашей работы и защите сделанных в них инвестиций.

Инженер1