Работа в Японка

Отзывы сотрудников о компании Японка

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады

Администратор

Казань,
Хороший коллектив, атмосфера и больше ничего
Условия труда, заработную плату

Официант

март 2023
Очень лояльное, чуткое и внимательное руководство, можно обратиться и получить и совет, и ответ и помощь! Субординация, вежливость и уважение, приятно общаться начиная с прохождения собеседования. Коллектив разнополый, весëлый, общение лёгкое и дружное. Возможен карьерный рост. С оплатой не задерживают. Кормят два раза и вечером развоз до дома.
Весь день на ногах, очень тяжело. Было бы хорошо, если в моменты, когда нет гостей, персонал мог просто посидеть и передохнуть. Уровень дохода средний.

Повар-сушист

ноябрь 2022
Честность и открытость к сотрудникам. Своевременная выдача зп
Коммуникация между сотрудниками

Администратор ресторана

май 2022
Работа около дома ,приятный коллектив, своевременная оплата труда
Пересмотреть зп,управляющий был не компетентный

Водитель-курьер

апрель 2022
Хороший коллектив, добрый и вежливый, достойный заработок, своевренная оплата труда
Расширять свой бизнес

Повар

март 2022
Плюсы - нормальная зарплата, нормальный коллектив, развоз после работы
Минусы - отношение к сотрудникам

Повар

март 2022
Лучше обучающее место для новичков , выплаты без задержек , дисциплина , весёлый коллектив , много приятных воспоминаний оставило это место.
Пересмотреть свои взгляды на управление персоналом .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Японка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Японка для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Японка для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Японка оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Японка оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Японка оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Экзотичная, изысканная и загадочная, как сама Япония, японская кухня завоевала сердца самых искушенных гурманов по всему миру. Времена, когда суши и роллы можно было попробовать только в самой Стране Восходящего солнца, к счастью, остались в прошлом. И, хотя суши сегодня доступны любому желающему, посещение японского ресторанчика всегда превращается в маленький праздник.

Казань – не исключение, многим жителям столицы Татарстана и гостям республики пришлись по вкусу свежие японские блюда с тонким вкусом и неповторимым ароматом. Казалось бы, всего лишь комочек риса, немного рыбы и полоска водоросли, но на тарелке они выглядят истинным произведением искусства. Но ведь праздник можно устроить и дома или прямо в офисе, для того и существует заказ суши! Роллы, сашими, шашлычки из рыбы и морепродуктов, и другие блюда мы доставим по вашему адресу аккуратно и быстро.

Авто-суши будут такими вкусными и свежими,  что Вам непременно захочется попробовать что-нибудь ещё! Посмотрите наши предложения на сайте, почитайте описания, выбирайте то, что понравится, и складывайте в корзинку или звоните, как Вам удобнее. Доставка суши и авто-суши для нас – не обязанность, а приятная ежедневная работа. Красота и изящество доставляемых нами блюд просто не могут оставить равнодушными. Ведь заказ суши – это не только возможность перекусить, но и прекрасный повод для романтического ужина, встреч и общения. Если Вам захочется удивить и порадовать гостей, даже самых взыскательных, доставка суши в Казани – то, что Вам нужно! В любую погоду, практически в любое время Вы можете перенестись на Окинаву или Хоккайдо, почувствовать вкус настоящего японского риса и солёный привкус океана. Чашка хорошего зелёного чая, царский ролл или суши тако с осьминогом - что еще нужно, чтобы почувствовать себя настоящим ценителем японской кухни…

Мы будем искренне рады, если заказ суши Вы сделаете именно у нас. Компания «Японка» желает Вам хорошего настроения и приятного отдыха!