Работа в Городское Управление Домами

Отзывы сотрудников о компании Городское Управление Домами

Начальник юридического отдела

Нижний Новгород,
Интересные задачи, дружный коллектив, лояльное руководство, удобное местоположение (шаговая доступность от метро Заречная, свободные парковочные места), возможность недорого и вкусно пообедать (централизованная доставка еды на заказ), совместные занятия спортом в обеденный перерыв для желающий. Доброжелательная атмосфера и совместные корпоративы.
Компания растёт и развивается, в связи с требуется переработка действующих регламентов или разработка новых, над чем ведется работа. Проблемным является уровень заработной платы, но все остальные плюсы перекрывают этот недостаток.

Нижний Новгород,
апрель 2023
Близость к дому, белая зарплата, корпоративные мероприятия
Коммуникация между сотрудниками, соблюдение конфиденциальности,помощь в адаптации. Все было неплохо, если б не одно НО.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Городское Управление Домами

Рекомендуют ли сотрудники компанию Городское Управление Домами для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Городское Управление Домами для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городское Управление Домами оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городское Управление Домами оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Городское Управление Домами оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Юнисервис
Лунда