Работа в Бобров Антон Александрович

Отзывы сотрудников о компании Бобров Антон Александрович

Мы молодой бренд одежды ÚNA ORIGINAL WOMAN, что в переводе Одна Оригинальная Женщина.

Наш бренд – это способ выделиться, выглядеть стильно и оригинально в любой сфере жизни, оставаясь изящной, чувствовать связь с собой, своим настроением и природой. Для тех, кто хочет почувствовать себя свободной.

Коллекции демонстрируют одежду в которой отражают женское настроение и связь с природой
с изящными современными женственными силуэтами, оригинальным кроем и роскошными тканями премиального сегмента.

Одежда дает – чувство собственной уникальности. Возможность, получать эмоции от своей красоты, чувствуя себя комфортно и уверенно везде.

UNA – это изящные женственные модели, оригинальный крой, сочетание цветов, наличие
узоров, которые формируют стиль элегантный городской шик в сочетании с женственностью.

В нашей команде работают креативные профессионалы своего дела. Мы ищем решения и возможности. Мы ценим конструктивный подход к делу, гибкость и скорость решения задач.

Наши ценности - открытость, доверие, профессионализм, развитие и любовь к тому, что мы создаем.

Мы про бизнес, а не только про творчество. Мы работаем с бюджетами и несем за них ответственность. Чтобы развиваться нужны деньги, поэтому Мы ориентированы на прибыль.

Если вы узнали себя и вы разделяете наш подход и ценности, Приглашаем вас в нашу команду!

ЛЭТУАЛЬ
FIX PRICE