Работа в Усиленные окна

Отзывы сотрудников о компании Усиленные окна

Краснодар,
Пишу отзыв как бывший сотрудник компании. Работала в данной компании я не долго, три месяца осенью 2022 года. Ушла по семейным обстоятельствам. Не большой, но очень сплоченный коллектив. Работает как единый организм. Все вопросы решаются быстро не отходя от кассы. Я была ноль в знаниях по окнам, тут быстро всему научилась. Если что то не понятно, тут же помогают разобраться. Я любитель системы и порядка и тут она есть. Работа в СРМ, сам себе ставишь задачи, такой большой твой ежедневник, ничего не надо запоминать, все технически организованно удобно. Если ты любишь общаться с людьми то тебе точно сюда. Не скажу что прям все 100% клиентов рады тебя слышать, НО!!! в большинстве своем тебя все же ждут. Искренняя заинтересованность дать клиенту то что он хочет творит чудеса в коммуникации с людьми. Тут нет задачи впихнуть невпихуемое, есть задача помочь клиенту получить то что ему действительно нужно. А это для меня самое главное.
Про продукт скажу так, есть хорошие окна металлопластик в средней ценовой категории, есть премиум класс, так же компания продает и изделия из алюминия. Большой выбор на любой кошелек. Приятно предлагать людям качественный товар по приемлемой цене. Расстраивает одно, что не многие покупатели понимают разницу. Но как говорится на каждого продавца свой клиент.

Компания весной 2023 года переехала в новый офис побольше и стала набирать сотрудников, и мне написали и пригласили на работу. Очень приятно когда руководство тебя ценит. А здесь умеют ценить сотрудников. Особенно когда ты умеешь работать.

Я готова платить за качество и как только мне понадобятся окна я прийду именно в эту компанию.
Рада была быть частью этого прекрасного коллектива.
Расширить штат. Чтобы успевать качественно работать с каждым клиентом. Искренне желаю компании процветания и роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Усиленные окна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Усиленные окна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Усиленные окна для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усиленные окна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усиленные окна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усиленные окна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Краснодар1

Менеджер по продажам1