Работа в ЛМЗ‑Сысерть

Отзывы сотрудников о компании ЛМЗ-Сысерть

«Литейно-механический завод - Сысерть» (прежнее наименование ООО "ВИП") был запущен в эксплуатацию в 2001 году.

На сегодняшний день это динамически развивающее предприятие. Это новое, высокотехнологичное литейное производство, созданное на базе передовых отечественных и зарубежных технологий. Это опыт и традиции качества уральского промышленного комплекса, новейшее европейское оборудование, профессионализм специалистов-литейщиков.

«Литейно-механический завод - Сысерть» располагает всеми видами металлургического передела, а также комплексной технологией литейного производства, которая включает в себя выплавку стали в индукционных тигельных печах, получение любых углеродистых и высоколегированных сплавов. Наш завод производит изделия из всех марок сталей и сплавов, которые предусмотрены ГОСТами, а также изделия из материалов, не регламентированных ГОСТом.

Литейный цех оснащен высокоэффективным оборудованием германской фирмы «Нойхоф» (Neuhof Giesserei und Fordertechnik GmbH). В 2021 году литейный цех дополнен новым плавательным комплексом зарубежного производства "Inductotherm" .

Технологии используемые на производственных площадях являются автоматизированными, ресурсосберегающими, и экологически безопасными.