Работа в Транспортная компания Экспресс

Отзывы сотрудников о компании Транспортная компания Экспресс

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Месторасположение в центре города с прекрасным видом, своевременные выплаты, высокой доход, удобный график
Увеличить штат сотрудников.

HR менеджер

май 2023
Отличный коллектив, работаю недавно, но уже чувствую себя, как в кругу давних друзей)
Компания активно растет, размер зпл на уровне города мегаполиса, выплата вовремя, все договоренности соблюдаются.
Улучшить только развитие, всегда есть, куда расти

Менеджер по работе с клиентами

май 2023
Отзывчивость работодателя к своим подчиненным, а так же возможность обсудить моменты, которые не получаются(Получить дельный совет)
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транспортная компания Экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транспортная компания Экспресс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транспортная компания Экспресс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная компания Экспресс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная компания Экспресс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Транспортная компания Экспресс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Транспортная компания "Экспресс" занимается организацией грузовых и пассажирских перевозок автомобильным и железнодорожным транспортом на территории РФ. Молодая стремительно развивающаяся компания с большими перспективами.

В подвижной состав компании входит автомобильная техника грузоподъемностью от 500кг до 40 тонн и объемом полуприцепа от 5 до 120кубометров .

Цель нашей компании — обеспечить бережную и надежную доставку любого груза в максимально короткие сроки. Мы дорожим нашими клиентами и постоянно разрабатываем новые услуги, изучая и прогнозируя потребности клиентов. При этом особое внимание уделяется качеству оказываемых услуг.

Работа в ООО "Транспортной компании "Экспресс" - это работа в молодом дружном коллективе профессионалов.

Компания ПЭК
СДЭК