Карьера в Фабрика Позитивных Изменений

Карьера в Фабрика Позитивных Изменений

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

Фабрика позитивных изменений — это платформа создания и развития проектов позитивных изменений в различных сферах жизнедеятельности человека и общества.

Миссия и ценности

На наш взгляд, компании будущего — это экономически устойчивые и состоятельные проекты, оказывающие позитивное социальное воздействие и несущие своей деятельностью пользу обществу.

Мы верим в возможность и достижимость трансформации общества в открытое к позитивным изменениям сообщество лидеров изменений. Мы поддерживаем проекты как в сфере создания материальных, так и нематериальных активов. При этом каждый проект оказывает позитивное социальное воздействие и конкретную пользу, развивая потенциал человека и общества.

Наша деятельность направлена на максимальное раскрытие человеческого потенциала, а также построение социально-экономической системы, основанной на объединении в единое целое коммерческой и социальной составляющих деятельности для достижения целей устойчивого социального воздействия (импакта).

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Владимир Вайнер
Директор, Москва
Закончил КГПУ им Циолковского. Специальность: учитель истории и общественно-политических наук, специализация: Социология. Дополнительное образование: методолог-консультант по организации управленческой деятельности. Выпускник программы IREX «Community Connection». Общественный деятель, в секторе социальной экономики работает с 1987 года.

Директор фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway. Заведующий Центром инновационных экосистем в социальной сфере института социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ. С 2014 по 2020 — куратор проекта каталога «Социальное предпринимательство России». В 2020-2021 гг. руководил проектом апробации модели оценки социально-экономического воздействия СО НКО.

В 2009 году награжден дирекцией Московского фестиваля социальной рекламы Правительства Москвы «За вклад в развитие социальной рекламы в России». В 2016 году вошел в число лауреатов премии «Медиа-менеджер России 2016» за продвижение социального предпринимательства. В 2018 году вошел в ТОП-5 «Лидеров изменений в социальной сфере» исследования ЦСИО «Соль». Член координационного совета по социальной рекламе и коммуникациям Общественной палаты РФ, член International Association for Community Development (IACD), член Наблюдательного совета Фонда поддержки социальных проектов АСИ, эксперт фондов «Наше Будущее» и «Навстречу переменам», фонда Владимира Потанина. Эксперт конкурса годовых отчетов НКО «Точка отсчета» Форума доноров, член жюри международного фестиваля рекламы ADSTARS (Республика Корея).
Ксения Беккер
Операционный директор, Москва
Окончила экономический факультет Сибирского государственного аэрокосмического университета им. академика М. Ф. Решетнева, специальность «Реклама».

С 2009 года управляет продажами и операционной деятельностью в сфере медиа. Начинала как куратор региональных продаж в компании «Алькасар» в г. Москва, обеспечивая операционное развитие на разных уровнях управления федеральной сети. В 2014 году после покупки активов компанией «Газпром-медиа», возглавила коммерческое подразделение медиарекламного холдинга Video International. Эксперт медиарекламного бизнеса и гуру продаж, способна научить продавать любого, кто обладает таким намерением. Формирует надежные команды, которые способны реализовывать сложнейшие задачи. Борец за справедливость, душа и сердце любого коллектива, ее взгляды всегда устремлены вперед, а сама Ксения находится в непрерывном процессе саморазвития и самосовершенствования, мотивируя своим примером коллег.
Наталья Гладких
Руководитель аналитического отдела, Главный редактор журнала «Позитивные изменения»
Присоединилась к команде в ноябре 2021 г. Кандидат психологических наук, MA in Counselling (университет Манчестера).
Ведущий эксперт Института социально-экономического проектирования НИУ «Высшая школа экономики», научный руководитель проекта «Разработка модели оценки социально-экономического воздействия проектов СО НКО» (2020-2021 год), автор более 10 учебных курсов и образовательных программ в области социального маркетинга и социальной рекламы для НИУ ВШЭ, РГГУ, МГППУ и других университетов. Приглашенный профессор Hallym University (Республика Корея, 2014-2015). Автор более 20 научных публикаций и исследовательских проектов, выполненных по грантам Российского научного фонда, Российского фонда фундаментальных исследований, The Academy of Korean Studies, Korea Foundation. Соавтор книг «Некоммерческие организации: эффективная социальная реклама» (2012), «Оценка эффективности социальной рекламы. Методическое пособие» (2018), «Public Service Advertising: The Korean Way» (2019), «Оценка социально-экономического воздействия проектов НКО» (2021).
Член международной сети «Оценка программ» (с 2005 года), Член Ассоциации специалистов в области оценки программ и политик (АСОПП), Официальный представитель в России London International Advertising Award (LIAA, 2007-2013) и Busan International Advertising Festival ADSTARS (с 2008).
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор