Работа в ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области
1,7
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области

1,7
неудовлетворительно
1,5

Инженер программист

Кострома,
1,2
Стабильный доход в рынке труда, своевременные выплаты, все нацелены на результат, комфортный офис, удобный график, официальные больничные и отпуска.
Улучшить: Готовность сотрудников прийти на помощь в решении любого вопроса; Понимание со стороны руководства; Руководство должно прислушиваться и помогать содействовать любой идее и брать в работу.

Кострома,
2,2
Трудоустройство тк рф
График работы 5/2
Небольшой коллектив
Наличие микроволновки на этаже.
Сан. Узел
Холодное здание с ужасной системой отпления
Сквозняки
Отсутсвие аварийной сигнализации на этаже (при проверке едва доносится с нижнего и верхнего этажей)
Старая орг техника
Отсутствие холодильника
Отсутсвие столовой зоны
Удаленность от магазинов/кафе (за 30 минут обеда дойти до них и поесть не реально)
Низкая оплата труда
Соотношение заработной платы и рабочей нагрузки неравная
Отсутствие кондиционеров
Старая мебель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Областное государственное учреждение здравоохранения «Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области». Целью деятельности ОГБУЗ "МИАЦ" является формирование единой информационной системы здравоохранения Костромской области путем организации на базе современных компьютерных технологий межотраслевой системы сбора, обработки и хранения информации.

Аптеки Столички
Р-Фарм
Ригла

Информация о ОГБУЗ Медицинский информационно-аналитический центр Костромской области

Сайт: https://miac44.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки