Работа в Hyper Development

Отзывы сотрудников о компании Hyper Development

Практичность и информирование - верх менеджмента!

О нас

Web Marketing - digital агентство нового поколения, за 7 лет работы охватившая широкий спектр цифровых услуг от графического дизайна и продвижения в интернете, до разработки сложно-структурированных и высоконагруженных систем и автоматизации бизнеса под ключ.

Наши ценности

При работе с командой и клиентами, мы придерживаемся практичного подхода ко всему. Практичность для нас не просто слово, это - философия жизни.

Как мы работаем?

Среди бесчисленных веб-студий выбирают нас благодаря нашему подходу к делу. Мы не придерживаемся шаблонизированных скриптов, бюрократичности в процессе работы и стремимся think outside the box.

Команда

Мы разрабатываем высоконагруженные сайты с проработанным UX/UI дизайном, сложно-структурированные веб-решения, решающие боли в компаниях, занимаемся автоматизацией и реинжинирингом больших бизнес-процессов благодаря только нашей команде, каждый из которых имеет в себе высокие компетенции в своём деле.