Работа в KitchenMania.ru

Отзывы сотрудников о компании KitchenMania.ru

Kitchen Mania — это компания, в которой каждый стремится добиться выдающегося результата и ценит особые условия, предлагаемые компанией для его развития и комфортной работы

Мы добивается совершенства в каждой детали: от карьерных перспектив до комфортной атмосферы для каждого сотрудника компании

Салон KitchenMania приглашает на работу сотрудников, стремящихся к успеху и развитию своего творческого потенциала, готовых реализовывать инновационные решения в соответствии с высокими требованиями качества

• Программа привилегий для сотрудников

• Возможности карьерного роста

• Дружелюбный коллектив профессионалов своего дела

Наша история началась в далёком 2009 году. С тех пор мы постоянно развиваемся и сейчас рады представить вам новейший формат салона бытовой техники, где объединились все лучшие элементы классического офлайн шоу-рума и современного интернет-магазина:

•  Можно приехать к нам в гости и познакомиться лично, а лучшие профессионалы своего дела – наши консультанты – с удовольствием проведут экскурсию и посоветуют, что лучше всего подходит под ваши ожидания и требования;
  • Можно протестировать и оценить выбранный товар «вживую»;
  •  Можно увидеть, как действительно работает техника в специально оборудованных для этого зонах: кухни и постирочная комната полностью укомплектованы, подключены к электричеству и водоснабжению;
  •  Можно не торопиться с выбором на месте, а сделать заказ в онлайн-версии нашего шоу-рума, так как цены и условия у нас одинаковые.

Выбирая нас, вы можете быть уверены, что мы всегда ориентируемся на пожелания наших клиентов и собрали у себя всё самое важное для вас:

• адекватные цены;
  • широкий ассортимент;
  • качественные и заполненные карточки товаров;
  • интуитивный поиск на сайте;
  • представляем исключительно «белую» сертифицированную технику;
  • официальная гарантия от производителей;
  • возможность оформить заказ из любой точки планеты;
  • оперативное согласование заказа;
  • всегда живая обратная связь по любым вопросам и многое другое!