Работа в Плаза

Отзывы сотрудников о компании Плаза

Компания ООО "Плаза", основанная в 2016 году, является официальным представительством ведущей итальянской фабрики по производству мебели и предметов интерьера (для дома, ресторанов, баров, гостиниц).

Фабрика находится Италии. У компании уже есть представительские офисы во всех главных городах, где ведется деятельность, а также региональные дистрибьюторы, которые работают по всей территории России.

Наши клиенты получают высококвалифицированную консультационную поддержку, которая является гордостью компании, - что позволяет лучше координировать действия фабрики и клиентов в значительно короткие сроки.  Все наши клиенты  имеют возможность получать оперативную и точную информацию по всем интересующим их вопросам связанным с товаром - как по отдельным заказам, так и по подготовке новых экспозиций.

Все сотрудники владеют необходимыми иностранными языками, чтобы клиенты из любого региона могли всегда рассчитывать на четкое исполнение своих запросов.

Компания активно занимается маркетинговыми исследованиями: постоянно отслеживает ситуацию на рынке премиального сегмента, анализирует круг потенциальных клиентов и конкурентов. Кроме того, компания внимательно следит за всеми специализированными выставками во всем мире, выявляет тенденции и изучает рекламный рынок, что позволяет ей осуществлять целенаправленные инвестиции.

Компания ООО "Плаза" располагает также развитой структурой для оказания услуг по транспорту и логистике, предоставляет в распоряжение своих  клиентов склад площадью 1000 кв.м., находящийся в Италии. Это позволяет осуществлять необходимую группировку грузов для их последующей отправки заказчику.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine