Работа в Nulleins‑IT

Отзывы сотрудников о компании Nulleins-IT

nulleins-IT: Мы агентствo по трудоустройству в Германии для IT-специалистов

Мы молодая команда и наше агентство по трудоустройству в Германии специализируется на привлечении IT-специалистов и сотрудников в этой сфере из восточной Европы. Мы свяжем тебя с немецкими фирмами для заключения долгосрочного контракта - никаких временных и сомнительных работ. Мы стремимся к долгосрочному партнёрству и для нас очень важно, чтобы и ты, и твой работодатель остались довольны. Благодаря многолетней экспертизе по подбору специалистов у нас выработалась чутьё на IT-Рынок, и мы часто знаем уже заранее о подходящих вакансиях. Мы надеемся подобрать для тебя то, что ты ищешь.

У нас налажено множество контактов с предприятиями по всей Германии во всех сферах экономики. Наше удобное местоположение в городе Mannheim в регионе Rhein-Neckar - одном из центров двигателей европейской экономики, в 70-ти километрах от Франкфурта дает нам дополнительные возможности контактов с успешным фирмами и передовыми производствами.

Мы не обычное агентство по трудоустройству IT-специалистов в Германии. Мы идём гораздо дальше. При работе с клиентом мы анализируем профессиональный опыт, желания клиента и семейное положение. Так, совместно с тобой, мы определим наши дальнейшие шаги по трудоустройству в Германии. После того, как мы найдем тебе потенциального работодателя, мы разработаем с тобой стратегию твоих дальнейших шагов, обсудим заработную плату и тщательно подготовим тебя к твоему первому собеседованию. Так сможешь ты презентировать себя в наилучшем

свете. Затем мы консультируем тебя и твоего нового работодателя по всем административным вопросам, обеспечивая прозрачность и уверенность, чтобы у тебя было больше времени для планирования твоего переезда в Германию. После того, как ты переедешь в Германию, мы окажем тебе поддержку в твоих первых шагах и проконсультируем тебя по всем вопросам административного и трудового права. Мы видим себя твоим партнером.

Наша услуга для тебя бесплатна! Нашу работу оплачивает работодатель. И это не оказывает негативного влияния на твою зарплату.

Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine