Работа в Профит-ГАРАНТ

Отзывы сотрудников о компании Профит-ГАРАНТ

Компания ПРОФИТ-ГАРАНТ является официальным партнером разработчика справочной правовой системы ГАРАНТ

Наша миссия - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий

В настоящее время при помощи ИПО ГАРАНТ свои задачи решают сотни тысяч специалистов по всей стране. Реализованы инновационные решения с применением новейших компьютерных технологий, интернета, мобильных устройств, интерактивного формата представления данных, спутниковых технологий. Это позволяет всем, кому необходима правовая информация, быстро и точно находить ее, будучи при этом в любой точке страны.

Деятельность компании "Гарант" высоко оценивается пользователями и экспертами - "Гарант" является обладателем патентов и сертификатов, лауреатом премий. С 30-летним юбилеем компанию поздравили Президент РФ, Председатель Правительства РФ, министры, представители общественности и бизнеса, ведущие ученые.

История ГАРАНТа началась в 1990 году. Система ГАРАНТ стала первой в России массовой коммерческой компьютерной правовой системой. Сегодня без компьютерной правовой системы трудно представить себе работу юриста, бухгалтера, руководителя. Разработкой, производством и предоставлением пользователям продуктов и услуг, входящих в информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, заняты около 9000 высококвалифицированных специалистов в 500 городах нашей страны.

Важное внимание компания уделяет становлению будущих профессионалов – Программа поддержки учебных заведений сегодня осуществляется в ведущих вузах по всей стране.

Цель кадровой политики компании  формирование работоспособного, высоко-профессионального, сплоченного коллектива.

Главные принципы работы в компании:

• Ответственность перед клиентом;
  • Ответственность перед коллективом компании;
  • Постоянное развитие;
  • Соблюдение законов;
  • Лояльность.

Ждем вас в нашей команде динамичных профессионалов

Colgate-Palmolive
Danone