Работа в Долсо

Отзывы сотрудников о компании Долсо

Это то самое место, где можно вырасти с 0, главное быть адекватным и внимательным к деталям! Руководство всегда поддерживает инициативу , идёт навстречу , если что-то не так.
Сбавить ритм рабочего процесса! Белка-Продакшн-это не просто название компании….это её сущность! Все работаем, как бешеные белки с горящими глазами, в хорошем смысле

Сама работа, спокойно сидишь за своим столом и делаешь свою работу, приятные люди, которые работают рядом, начальник хороший.
Хорошо было бы кухню сделать закрытой.

март 2022
Мне понравился коллектив , командная работа. Руководство, которое слышит и прислушивается, к пожеланиям и предложениям сотрудников.
Я переехала жить в другой район, стало долго добираться до офиса, поэтому пришлось уволится, о чем иногда жалею(((

HR-специалист

март 2022
Лояльность руководства , возможность профессионального роста
Все прекрасно. Роста и процветания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Долсо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Долсо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Долсо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Долсо оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Долсо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Долсо оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Рекрутинговая компания ДОЛСО (ДОЛгосрочное СОтрудничество) поможет Вам наилучшим образом в Вашем профессиональном развитии! Если Вы заинтересованы в поиске и смене работы, получении карьерных консультаций и рассмотрении интересных предложений о работе в ведущих российских и международных компаниях, мы с радостью посодействуем Вам в таком важном вопросе! Мы работаем по всей России более 10 лет, свыше 1000 вакансий нам поступает ежегодно, компании из различных отраслей обращаются к нам за подбором сотрудников от линейного персонала до руководителей среднего и высшего звена. Сотрудничество с  ДОЛСО - это быстрые ориентиры на рынке труда, осознание своих сил и выработка оптимального пути, соответствующего Вашей карьере и финансовым ожиданиям. Мы поможем подобрать вакансию, сформировать психологический контракт с потенциальным руководителем, обязательно вернемся с ответом после собеседования, предоставим полную и проверенную информацию о Вашем будущем работодателе, порекомендуем вас, максимально отражая Ваши профессиональные достоинства и достижения.

HR-специалист1