Работа в СЦ ТрансАльянс

Отзывы сотрудников о компании СЦ ТрансАльянс

Все владельцы грузовой техники заинтересованы в сохранении их рабочего ресурса при небольших затратах на их содержание. Своевременная диагностика неисправностей и грузовой ремонт позволяет вовремя устранить поломки до того, как они оказали негативное воздействие на всю систему в целом.

Сервисный центр "Трансальянс" проводит:

• • техническое обслуживание грузовой техники: осмотр узлов, замену масла, охлаждающих жидкостей, уплотняющих элементов, проверку тормозной системы и т.п.;
  • • замену двигателей, топливной аппаратуры, элементов ходовой части, подвески;
  • • ремонт тягачей, привода, осей, рамных конструкций полуприцепов;
  • • установку дополнительного оборудования – навигационных систем, сигнализации;
  • • осмотр и восстановление электрических, гидравлических, пневматических узлов машин

При ремонте грузовиков, спецтехники мы применяем только оригинальные комплектующие, качественные расходные материалы. Мы сотрудничаем с известными поставщиками запасных частей.

Сервисный центр "Трансальянс" – ЭТО:

• • большой выбор услуг по грузовому сервису;
  • • низкие цены на запчасти, услуги;
  • • гарантию на выполненные работы;
  • • большой вариант оплаты – наличный, безналичный расчет с предоставлением полного пакета документов;
  • • точное исполнение сроков договора.

Сервисный центр "Трансальянс" в Екатеринбурге предлагает выгодные условия сотрудничества. Вы можете заказать одноразовое устранение неисправности или заключить партнерский договор по оказанию сервисных, ремонтных услуг

Информация о СЦ ТрансАльянс

Сайт: http://scta.clients.site