Работа в Клиник Сервис

Отзывы сотрудников о компании Клиник Сервис

Clean Clinic — федеральная сеть клиник инфузионно-капельной терапии.

Компания молодая, амбициозная и не имеет аналогов на рынке.

Что такое капельная терапия Clean Clinic:

Капельная или инфузионная терапия — метод лечения, основанный на прямом введении в кровоток различных коктейлей медикаментов, витаминов или микроэлементов, с целью быстрого достижения лучших показателей для вашего здоровья.

Clean Clinic — сеть клиник инфузионной терапии нового поколения, которая предлагает своим клиентам более 20 видов капельниц и иных современных инфузионных методов лечения организма, таких как лазерное облучение крови и плазмаферез.

Почему внутривенная терапия так эффективна?

• Инфузионная (внутривенная) терапия на 80% эффективнее других способов терапии при лечении и профилактики отдельных заболеваний.

• При внутривенном введении препарата все необходимые вещества немедленно попадают в кровоток, минуя пищеварительный тракт, поэтому усваивается большее количество лекарства и отсутствуют возможные побочные явления со стороны ЖКТ.

• Мгновенные результаты — 70% наших пациентов отмечают значительное улучшение самочувствия и уровня энергии уже после 1 капельницы.

7 дней курса капельниц равен 3 месяцам приема обычных витаминов и БАДов в таблетках.

Гарантируем эффект и улучшение самочувствие после первой процедуры.

Капельницы Clean Clinic помогут вам:

• Восстановиться после Covid19 и других перенесенных заболеваний;

• Повысить иммунитет организма;

• Быстро восстановиться после стрессов, отравлений, интоксикаций;

• Восполнить дефицит витаминов и минералов;

• Повысить силы и выносливость;

• Поднять тонус и повысить энергию;

• Похудеть и омолодить организм.

Концепция клиники — сделать доступными как можно большему количеству людей научные возможности по улучшению качества и продления активной жизни.

Клиника инфузионной терапии — проект организованный учеными, медицинскими специалистами и активистами биохакинга.

Мы постоянно изучаем возможности науки и медицины в части препаратов и методов поддержки и создания идеального человеческого тела. Такие очевидные для научного и врачебного сообщества вещи, как роль определенных микроэлементов, “гормона” D3, роль определенных антиоксидантов и аминокислот в состоянии человека должны как можно скорее работать на как можно большее количество людей.

Инфузионная (внутривенная) терапия — эффективная технология доставки необходимых питательных веществ непосредственно в кровь. Капельницы представляют собой безопасную, быструю и высокоэффективную альтернативу пероральным препаратам. Наши инфузионные препараты содержат витамины, минералы, антиоксиданты и необходимые аминокислоты.

Преимущества работы в нашей компании:

• Постоянный рост и развитие;

• Возможность карьерного роста;

• Достойная заработная плата;

• Обучение за счет компании;

• Высокая энергия и дружеская атмосфера в коллективе;

• Возможность изучить новое направление и стать первопроходцем вместе с нами!

Философия компании Clean clinic заключается в энергии и людях. Помимо семейной атмосферы в нашей компании можно “прокачать” свои личностные качества и у нас тебя всегда поддержат! Присоединяйся к нам и продвинься вместе с новым направлением биохакинга!