Работа в Remark 1991

Отзывы сотрудников о компании Remark 1991

2,2
Из плюсов:
- В центре города, около метро;
- Неплохой коллектив, особенно стилисты и портная.
Из минусов:
- Руководство. Задачи, которые меняются моментально, потому что руководитель передумал/перераспределил приоритеты, иногда даже не ставя тебя в известность;
- Требования к администратору: в этой компании не просто "многозадачность", а "много-постоянно-параллельно-задачность", где ты должен и свои обязанности выполнить, и со всеми клиентами поговорить/выполнить их желания, так еще и задания от руководителя успеть закончить - и все это одновременно, иначе будут вопросы: "А почему это не выполнено, я же сказала сделать?"
- Многие "личные задания от руководителя" просто не должны быть в обязанностях администратора, так как это могут быть дела, даже не относящиеся к вашей должности;
- Инвентаризация. Ты ее проводишь один, параллельно выполняя свои обязанности другие и руководителю без разницы, что тебе тяжело, приходится пересчитывать заново, так как сбиваешься из-за клиентов. Так еще не понятно, зачем она проводится - после оглашения результатов инвентаризации ничего не меняется;
- В целом руководство не щедрое, многие задачи, которые на стилистов/администратора вешает руководитель - это сплошная экономия денег.

Так что не рекомендую данную компанию, за 50000р/мес вы останетесь без нервных клеток, а оно того не стоит, даже для первой работы.
Есть компании, которые действительно ценят своих сотрудников и их силы, время, но эта - не из них.

Работаю дизайнером по email-marketing на постоянной удалённой основе уже почти 2 года. Мне все нравится, коммуникация с коллегами, своевременная оплата за работу, всегда можно решить и договориться по любому вопросу!
Возможность роста внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Remark 1991

Рекомендуют ли сотрудники компанию Remark 1991 для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Remark 1991 для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Remark 1991 оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Remark 1991 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Remark 1991 оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.