Работа в Кирьянов Павел Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Кирьянов Павел Евгеньевич

Мы создали на Алтае маленький мир, в котором каждый может почувствовать дух свободы, романтики и путешествий.

Наша миссия: Менять рутину на яркие впечатления, которые перезаряжают. Наша главная функция: Перезагрузка. Когда мы отправляемся в приключение, время и пространство приобретают совершенно иные, более яркие качества, нежели в повседневной жизни. Люди и мир становятся интереснее, впечатления ярче, еда вкуснее. Мы хотим, чтобы эти ощущения остались с нашими гостями и после отдыха.

Команда Айвенго - словно экспедиция единомышленников, разбившая лагерь ради периодических вылазок в горы. У нас нет «просто администраторов», «просто охранников» и «просто поваров», имён которых ты никогда не запомнишь. Каждый член команды - персонаж, за которым интересно наблюдать. Он уникальная личность и важнейшее звено в жизни лагеря, без которого невозможно существование. Вот что мы пытаемся разглядеть на собеседовании:

Ты не стоишь на месте и все время развиваешься. Ты любишь свою работу и все,  что с ней связано.  Ты умеешь работать в команде и готов сделать больше чем от тебя зависит. Ты ответственный. Ты отлично чувствуешь себя в режиме многозадачности. И самое главное в тебе   есть ген “Гостеприимства” Ты позитивно относишься к жизни У Тебя есть опыт работы в сфере   гостеприимства или общепита.

Добро пожаловать в «Айвенго».