Работа в СИБСТАЛЬ

Отзывы сотрудников о компании СИБСТАЛЬ

ООО "СИБСТАЛЬ" занимается оптовыми продажами металлопроката и строительных материалов.

Приглашаем на работу в г. Иркутск менеджера по продажам, который не боится "холодных звонков", готов развивать собственную клиентскую базу и зарабатывать на этом. Нам интересны люди которых мотивирует отсутствие потолка в заработной плате.

Эффективные продажи – это долгий и тяжелый труд, который часто имеет отсроченные результаты. Эта работа для тех, кто мизерным гарантиям предпочтет большие возможности. Мы даем возможность тем, кто готов ее использовать.

Мы ищем амбициозных, открытых и энергичных людей, которые готовы добиваться самых высоких результатов и развиваться в разных направлениях. Для этого мы проводим еженедельное обучение по продукции и технике продаж, чтобы наши специалисты были лучшими на рынке и могли правильно сориентировать клиента.

Мы готовы принять на работу начинающего специалиста с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать.