Работа в Кидс Эм Би Эй (Сопин Виталий Юрьевич)

Отзывы сотрудников о компании Кидс Эм Би Эй (Сопин Виталий Юрьевич)

Преподаватель финансовой грамотности / ТРИЗ педагог / Лидерство и эмоциональный интеллект / Ораторское искусство

з/п не указана

Кидс Эм Би Эй

Новороссийск

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Частичная занятость, полный день, работа онлайн

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Мы активно развиваемся, поэтому появились вакансии Преподавателей "ТРИЗ", "Лидерство и эмоциональный интеллект", "Ораторское мастерство"

Кто нам нужен:

- преподаватель, любящий детей, получающий удовольствие и радость от общения с ними;

- профессионал своего дела, умеющий организовывать занятия в соответствии с возрастными особенностями детей в игровой, диалоговой форме;

- творческая личность, умеющая поддерживать в детях любознательность и познавательную активность, развивать их умственную деятельность для решения нестандартных и творческих задач.

Требования:

· Опыт работы с детьми школьного возраста.

· Наличие сертификата и/или диплома о прохождении обучения по соответствующему направлению.

· Знание детской психологии.

· Методичность, системность в работе.

· Пунктуальность, ответственность, организованность.

· Позитивный взгляд на мир, выразительная и грамотная речь.

· Коммуникабельность, умение выстраивать и поддерживать хорошие взаимоотношения.

· Навыки преподавания онлайн в таких программах как Zoom, Skype и пр.

Ждем Вас, если Вы разделяете наши взгляды на это направление.

Чем нужно будет заниматься:

· Подготовка к занятию.

· Проведение групповых и индивидуальных занятий

· Участие в досуговых мероприятиях

Условия:

· Материалы для работы в виде программы и конспектов предоставляются.

· На начальном этапе занятия с почасовой оплатой, в дальнейшем возможны индивидуальные условия.

Ключевые навыки

Преподаватель / Детская психология / Возрастная психология / Навыки межличностного общения / Деловое общение / ТРИЗ / Креативность / Творческое мышление / Грамотная речь / Эмоциональный интеллект / Soft skills / Ораторство  / Актёрское мастерство

Kids MBA международная сеть образовательных центров, созданная с целью развития у детей деловых и предпринимательских навыков, лидерского потенциала и делового мышления. Наши образовательные центры помогают студентам определиться с будущей профессией и получить необходимые знания в области экономики и финансов. Большое внимание в процессе обучения уделяется умению решать проблемы и находить инновационные решения.

Сопина Лариса

+7 (905) 473-91-70

sopinalarisa@inbox.ru

Skyeng
Rebotica
UFirst
Skillbox

Информация о Кидс Эм Би Эй (Сопин Виталий Юрьевич)

Категория: Образовательные учреждения