Работа в Агентство Ваш Бухгалтер

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Юрист

май 2022
Отличные условия труда, удобное месторасположение - центр города, официальная заработная плата, нормированный рабочий день.
Взаимодействие между отделами.

Бухгалтер

Своевременная заработная плата.
Возможность карьерного роста и развития.
Лояльное руководство.
Отличный коллектив, квалифицированные специалисты, которые помогут в сложных вопросах.
Не привычный график работы

Юрист

май 2022
Грамотное руководство, четкое распределение должностных обязанностей, позитивный настрой коллектива, положительный результат совместной работы.
Всегда есть к чему стремиться. Желаю всем новых идей и профессиональных решений.

Ведущий юрист

май 2022
Лояльное, не предвзятое отношение к сотрудникам, наличие возможности личностного и карьерного роста, своевременная оплата труда.
коммуникация между сотрудниками отделов.

Череповец,
май 2022
Оформление по ТК РФ. Своевременная строго в установленные сроки выплата заработной платы. Уровень заработной платы тот, который обещали при собеседовании. Все достаточно честно и прозрачно. Нормированный рабочий день. Динамически развивающаяся компания. Энергичный и позитивный руководитель, заботится о сотрудниках и их развитие. Профессиональный дружный коллектив.
Очень уютный и благоустроенный офис в центре города. Полное обеспечение всей необходимой материально-технической базой для работы.
В первые же месяцы работы узнаешь много нового и интересного. Постоянно развиваешься, обучаешься, совершенствуешь свои профессиональные навыки. Работа в консалтинге значительно отличается от работы на одного работодателя. И плюсов тут гораздо больше. Ты как бухгалтер перестаешь быть «универсальным солдатом» - юристом, кадровиком, менеджером, экономистом, программистом и прочее. Ты выполняешь именно бухгалтерскую работу, четко прописанную в договоре!
В организации практически на все разработаны регламенты работы всех отделов и их взаимодействия. Поэтому отсутствует необходимость улучшения.

январь 2022
Готовность работадателя к обучению персонала. Прекрасные условия труда (режим работы, комната приехала пищи, оборудование рабочего места). Хорошее место расположение офиса - центр города. Перемещение по городу в рамках рабочего дня по рабочим моментам на такси за счёт работодателя.
Совершенствовать и максимально автоматизировать технические моменты в работе на которые тратится время ( занесение информации в СРМ, выставление счётов и т.д.)

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Работаю в компании третий год. Пришла сюда из крупной федеральной компании и ни разу не пожалела. Пожалуй, это был самый правильный выбор за всю мою жизнь) В отделе продаж, где я руководитель, всегда много интересных задач в продажах бухгалтерии и юрид.услуг. Эти услуги всегда будут пользоваться спросом у бизнеса, поэтому работы много и это радует. Те условия работы, которые компания предлагает соискателям, всегда выполняются и даже больше! График очень удобный, зарплата официальная, коллектив потрясающий. Планирую работать здесь до пенсии!
В компании все настолько структурированно и слаженно, что нет потребности в масштабных улучшения. Руководство слышит своих сотрудников и корректирует рабочие процессы, если это необходимо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Ваш Бухгалтер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Ваш Бухгалтер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Ваш Бухгалтер для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство Ваш Бухгалтер оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство Ваш Бухгалтер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство Ваш Бухгалтер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive