Работа в ГИК, ГК
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГИК, ГК

удовлетворительно

Старший менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Работаю в лучшей компании в г.Краснодаре. Здесь есть все возможности для профессионального развития и получения достойной зарплаты. Никаких холодных звонков, работа только с качественной теплой базой.
Коллектив очень дружный. Руководство отзывчивое, всегда идут навстречу. Классные корпоративы 2 раза в год.
расширить парковку для сотрудников
ввести систему ДМС
увеличить количество филиалов

Помощник оценщика

июль 2022
1,7
Зп без задержек, офис в центре
Руководство, уровень зп, отношение к новым сотрудникам

июль 2022
1,8
Выплата зарплаты вовремя, местонахождение офиса (спорный момент), хороший компьютер
1. Ввести открытую квартальную систему мотивации
6. Отменить совет по персоналу
7. Увеличить возможности самообучения
8. Изменить систему оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГИК, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГИК, ГК для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ГИК, ГК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИК, ГК оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИК, ГК оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГИК, ГК оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "ГИК" основана в 2001 году. Все эти годы мы непрерывно укрепляли свой имидж в качестве надежного партнера в сфере предоставления корпоративных услуг. Неизменными принципами на протяжении этого времени для нас были и остаются стабильность, порядочность, взаимоуважение и взаимовыгодное сотрудничество Мы всегда идем в ногу со временем, используя новейшие технологии и перспективные направления в строгом соответствии с законодательством.
     Одно из основных преимуществ ГК "ГИК" – это комплексный подход при оказании услуг нашим партнерам. Это Ваша уверенность и спокойствие, возможность сосредоточиться на развитии бизнеса без отвлечения на корпоративные процедуры. Сегодня наши партнеры – это крупные и успешные предприятия Краснодарского края, чьи владельцы на первое место в списке приоритетов ставят стабильность и спокойствие, доверяя профессионалам

С годами многие приоритетные направления деятельности выделились в отдельные специализированные компании, образовавшие холдинг Группа Компаний «ГИК».