Работа в АСК Логистик

Отзывы сотрудников о компании АСК Логистик

Руководитель отдела логистики

Проработал 3 месяца, все устраивает. Платят вовремя, очень адекватное, быстро реагирующее руководство. Зарплата выше рынка. Не вижу минусов, возможно добираться не удобно, но это зависит от того где проживаете.
Все отлично. Компания сравнительно молодая, хороший плацдарм для роста вместе.

май 2023
Понимающее руководство, которое готово войти в положение.
Удобное расположение.
Возможность обучаться работе с клиентами в сфере строительства.
Условия для рядового сотрудника.

Менеджер по оптовым продажам

август 2022
Свобода выбора рабочего графика , возможности карьерного роста . Зп без задержек . Удобное расположение офиса . Лояльное руководство .
Сокращенные пятницы было бы круто

апрель 2022
Свобода в выборе рабочего места, самостоятельное планирование рабочего дня, близость к дому, дружный коллектив, отзывчивое руководство, возможность карьерного роста и уровня заработной платы
Побольше совместных мероприятий

январь 2022
Прекрасные возможности роста, человеческое отношение к сотрудникам. Всегда приветствовали идеи и нововведения в компанию. Очень дружный и тёплый коллектив. Труд оценивался по достоинству, зарплату никогда не задерживали. Если бы не переехал жить, к сожалению, то работал и дальше. Всегда хотелось приходить на работу, атмосфера непередаваемая
На мой взгляд, все хорошо. Просто пожелаю дальнейшего роста и развития компании!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСК Логистик

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСК Логистик для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АСК Логистик для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСК Логистик оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСК Логистик оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АСК Логистик оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

АСК ЛОГИСТИК - это оптовые продажи металлопроката и других строительных материалов. Также мы оказываем услуги по обработке металла: гибка, резка, окраска, цинкование и другие прочие.

На протяжении 7 лет мы каждый день снабжаем наших клиентов качественным металлопрокатом и металлоконструкциями по всей России. Отгружается более 200 тонн металла в день и обрабатывается более 100 заказов каждую неделю. Мы активно конкурируем с другими металлоторгующими компаниями и имеем обширную базу поставщиков-производителей, таких как МЕЧЕЛ, СЕВЕРСТАЛЬ, ММК, НЛМК, ЧТПЗ и др.

Благодаря собственному автопарку, мы обеспечиваем бесперебойные поставки металла клиентам в любую точку России. Делаем это оперативно и качественно. Наши проекты: "Лахта Центр", "Аэропорт Пулково", "Сколково" и многие другие.

Амбициозные и прогрессивные это про команду АСК ЛОГИСТИК! Мы развиваемся и развиваем наших сотрудников! Смотрим вперед и не останавливаемся на достигнутых результатах, всегда расширяемся и масштабируемся!

Присоединяйся к нам! До скорой встречи!

Санкт-Петербург5