Работа в Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея

удовлетворительно

Братск,
Обучение за счет компании, при условии дальнейшей отработки.
1. Коммуникацию между сотрудниками (администраторами) двух филиалов;
2. Своевременная выплата заработной платы; ;
3. Заработную плату переводить на карту, а не выдавать наличными;
4. Не вызывать сотрудников с отпуска;
5. Не пытаться заставлять сотрудников проявлять «инициативу», все таки это желание, а не обязанность;
6. Четкая постановка задач с назначением исполнителя и сроков;
7. Четко соблюдать должностную инструкцию, а не давать сверх задачи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корпорация Красота и Здоровье.Центр Врачебной Косметологии Медея оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

12 лет Центр врачебной косметологии «Медея» помогает жителям нашего легендарного города Братска оставаться красивыми и здоровыми. В самый пик пандемии коронавируса в сентябре 2020 г. мы открытии вторую Клинику в Центральном районе на ул. Депутатская, 17. У нас легальная медицинская деятельность с официальным трудоустройством.

Миссия наших клиник ЦВК «Медея» - предоставление качественных косметологических услуг врачами (косметолог, дерматолог, трихолог) и медицинскими сестрами по лечению кожи, волос и ногтей, медицинского массажа, лечебной физкультуры.

Мы гарантируем вам преображение внешнего вида и повышение качества жизни за счет улучшения здоровья, приобретения знаний о ведении здорового образа жизни. У нас работает спортивный клуб. Взаимодействие медицинского и спортивного направлений дают отличные результаты.

Мы предоставляем безопасные условия для проведения всех процедур, а в прайсе их более 100 наименований, специалистами, которые имеют необходимую квалификацию и опыт работы каждый в своем направлении.

У нас дружный коллектив. В связи с расширением нашей деятельности нам требуются специалисты в Центральную часть г. Братска и Энергетик с медицинским образованием, и не только.

Для нас важна команда.
Наши сотрудники:
- инициативные - все предложения ценятся, поощряются руководством и реализуются;
- ответственные – готовность самостоятельно принимать решения поощряется;
- заботливые – новичков адаптируем, обучаем сами, делимся опытом;
- дружные - отмечаем праздники, вместе учимся и проходим тренинги.

Аптечная сеть 36,6
АстраЗенека