Работа в Macro Shop 888

Отзывы сотрудников о компании Macro Shop 888

Образование (курсы по маркетингу)

Наша образовательная компания Marketella №1 в Казахстане в сфере интернет-маркетинга. Создан в 2017 году, где мы показываем, как можно использовать интернет, чтобы начать свое дело или увеличить прибыль в бизнесе. Все наши обучающие программы имеют одну главную цель - Ваш результат и часто, мы внедряем методы и подходы, которые делают для Вас его неизбежным. Мы не просто проводим тренинги и передаем знания, мы создаем сообщество - движение, внутри которого самые разнообразные и очень талантливые предприниматели.

Добрый день! Меня зовут Аlikhan Smart и я основатель образовательной и торговой компании.

ЦЕННОСТИ КОМПНИИ:

1. Проактивность идей – Мы всегда открыты к крутым идеям каждого сотрудника, у нас действует принцип открытых дверей, мы слышим и слушаем каждого потому что верим, что идеи и смыслы нашей команды креативные и успешные.

2. Экологичность – Мы строим экологичную атмосферу в топ компании, где взаимоотношения людей стоят одним из столбом на которых держатся ценности компании. Вторым столбом являются экологичность продуктов, которые выпускает компания в рынок.

3. Раскрываем потенциалы – Наша компания фокусирует внимание на сотрудников, мы только за то, чтобы ты раскрывал свой потенциал, был лучше, выше, быстрее и сильнее. Ведь если ты такой, наша компания будет только расти.

Иви
Группа компаний OPEN