Работа в Перспектива

Отзывы сотрудников о компании Перспектива

ООО ДСК "ПЕРСПЕКТИВА"

Детский спортивный клуб по художественной гимнастике, который предоставляет групповые и персональные тренировки детям, является организатором турниров, мастер–классов и сборов с участием звёзд художественной гимнастики.

УТП компании точно отражает её суть – премиум-клуб с уникальными турнирами и качественным спортивным образованием.

Спортивный клуб "Перспектива" популярен у населения города благодаря качеству предоставляемых услуг, клиентоориентированному подходу,  нацеленности на результат.

Уже 7 лет мы принимаем активное участие в жизни детей и их родителей. Прививаем любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Главное наше преимущество - это расположение.
Центр города, шаговая доступность м. Площадь Ленина. Общая площадь клуба составляет 1000 м.кв в центре города, более 200 учеников, успешный опыт проведения турниров, взаимодействие со звездами спорта.  Клуб постоянно улучшается, появляются новые услуги по мере их востребованности у клиентов, расширяется состав персонала, появляются новые должности, растет прибыль.

Мы предоставляем конкурентные условия на рынке труда для сотрудников нашего клуба.

Информация о Перспектива

Сайт: Перейти