Работа в Белов Денис Валериевич

Отзывы сотрудников о компании Белов Денис Валериевич

Бизнес Ассистент - первая компания в Тольятти по подбору и обучению ассистентов для собственников бизнеса или его руководителей.

НАШ продукт - это двойная выгода

Для ассистентов: быстрый успешный старт в карьеру

Для собственников бизнеса или его руководителей: увеличение прибыли, развитие и масштабирование бизнеса

Почему мы НОМЕР 1:

+ ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​подбор осуществляется в несколько этапов  экспертами в области HR

+ отбираются только проактивные ассистенты ориентированные на результат и карьеру

+ предоставляются инструменты для эффективной работы и система мотивации

+ контролируется и анализируется процесс адаптации ассистентов

НАШИ Бизнес Ассистенты:

• Решают оперативные задачи (Составляют график встреч, отсортируют письма, наладят функционирование офиса, оплатят счета, расшифруют записи переговоров, проведут планерки в отсутствии руководителя)

• Позвонят партнёрам и клиентам (Сделают обзвон по вашей базе, напомнят  клиентам о важных событиях, договорятся с партнерами о встречах и продумают все детали важных переговоров)

• Организуют деловую поездку (Найдут билеты на самолёт и поезд, забронируют гостиницу, организуют трансфер и подскажут, как и где с пользой провести свободное время находясь на месте)

• Подберут сотрудников (Построят воронку подбора, разместят вакансии, найдут резюме специалистов, проведут первичные интервью по телефону/видео связи и организуют собеседования в офисе)

• Выведут продажи на новый уровень (Найдут новые источники базы клиентов, помогут с оформлением договоров, организуют и проведут NPS от клиентов)

• Найдут любую информацию (Проанализируют и найдут новых поставщиков и партнёров, составят список конкурентов, помогут отыскать и заказать всё, что вам нужно).

• Позаботятся о личных делах (Забронируют столик и закажут подарки/цветы, помогут оформить визу, подыщут квартиру/дом, запишут в автосервис или на маникюр).