Работа в YORT - your realty today

Отзывы сотрудников о компании YORT - your realty today

YORT - YOUR REALTY TODAY

Новичок среди агентств, но с большими амбициями! Основное отличие нашей компании от всех агентств города - МЫ СТРОИМ ДОМА!

Наша миссия - научить вас стать реальными экспертами  в сфере  недвижимости, чтобы вы делали клиентов счастливыми, облегчая путь поиска желанной квартиры.

YORT - берет истоки у  ГК "ЮгСпецСтрой" и является ее дочерней организацией .

Опыт работы команды более 5 лет. Мы продали квартир на 5,8 млрд.

БЫЛО ЗАПУЩЕНО 8 ПРОЕКТОВ и 6 из них уже реализованы и сданы полностью. Более 1850 счастливых обладателей квартир.

Мы знаем о строительстве все, начиная от разработки проектов, получения проектного финансирования  и заканчивая передачей ключей для собственников.

Наша команда состоит из ипотечных брокеров, оформителей, бухгалтерской инфраструктуры и юрисконсультов, сильного отдела маркетинга и специалистов по продаже недвижимости.

Выбор новой квартиры важное событие в жизни человека. Мы делаем покупку недвижимости для людей простым, понятным, привлекательным процессом, который создает положительные и приятные эмоции. Наша система продаж обеспечивает покупателей недвижимости сделками с оптимальными результатами и безупречным сервисом.

Огромная база лояльных клиентов и партнеров.

Большой поток входящего трафика через активную ежедневную лидогенерацию. Наши маркетологи обеспечат вас достойным количеством входящих заявок,  помогут подогреть интерес клиента и дадут много инструментов для первичной отработки заявок.
Мы сотрудничаем со всеми застройщиками города Ростова-на-Дону, тем самым имея возможность предложить различное множество жилых комплексов и помочь с покупкой квартиры любому клиенту.

Наши РОП и наставник  научат вас выявлять потребность, приглашать на встречу, подбирать необходимую квартиру, чтоб ваши клиенты после удачной сделки, вас благодарили.

Наши ипотечные брокеры  научат вас легко ориентироваться в ипотечных ставках и помогут вам и вашим клиентам получить лучшие условия для ипотеки. Помогут получить ее быстро по двум документам, не подтверждая дохода, в течение 2 часов .

Юрисконсульт научит проверять договоры на безопасность, разбираться в  форматах и видах договоров и чем они отличаются (ДДУ, ДУПТ, ПДКП, ДКП). Позаботится о надежности проводимой сделки.

Знаем как нужно работать с партнерами.  Выстроенный регламент работы с застройщиками - это ценный ресурс для получения лояльного отношения и качественной сотрудничества с отделами продаж.

YORT- это симбиоз застройщика и брокерского агентства. Опыт строительства домов и понимание рынка первичной недвижимости - дает нам конкурентное преимущество перед другими игроками среди АН.

Локация нашего офиса - самый центр города с панорамным видом на ДГТУ. У вас будет в шаговой доступности развязка и инфраструктура ЦГБ. А в самом  офисе предусмотрены 2 переговорные, кухня, лекторий и место ожидания клиентов на уютном диванчике с маленьким детским уголком.

У нас много новых идей, о которых вы узнаете, став частью  нашей большой команды.

Добро пожаловать к нам.

Кого мы ждём в команду:

• Всех, кто любит продавать и готов трудиться, чтобы хорошо зарабатывать;

• Твоя планка дохода от 200 000 рублей в месяц;

• Ты горишь внутренней энергией и хочешь развиваться;

• Ты имеешь интерес к сфере новостроек и развитые коммуникативные способности.

Компанией предоставляется:

• Бесплатное обучение и наставничество;

• Рабочее место в комфортном офисе в центре города;

• «Теплая» клиентская база и ежедневная лидогенерация;

• Эксклюзивные предложения по квартирам;

• Прогрессивная система мотивации с высоким % от сделок;

• Сильный маркетинговый отдел;

• Юридическая поддержка;

• Лучшее руководство и коллектив.

Компания Самолет
Ренконс