Работа в Pitch

Отзывы сотрудников о компании Pitch

UX/UI дизайнер

январь 2023
Как и все, я тоже был когда-то джуном, который усердно искал место, где в него поверят и он сможет раскрыться, принося пользу компании и совершенствуясь в своем ремесле. Я очень благодарен Pitch за то, что доверились мне и я смог показать чего я стою на самом деле.
Разноплановость проектов не дает заскучать и открывает все больше и больше точек для роста.
Также приятно осознавать, что ты всегда можешь написать своим коллегам за советом по любому вопросу, и остаться услышанным.
Улучшения компании, не всегда связаны с отрицательными сторонами, это также могут быть точки роста, которые позволят преумножить доход и улучшить качество создаваемого продукта. Поэтому, мне кажется, выход на мировую арену с нашим бэкграундом, может быть актуальным, но прежде всего стоит сосредоточится на занятии ключевых ниш, по которым будут обращаться именно к Pitch. Для этого нужно чуть больше прокачаться в области UX исследований, чтобы создавать еще более продуманные и удобные сценарии использования функционала различных веб-сервисов.

Был отличный коллектив, но уже почти весь уволился. Нравилась возможность работать над разными проектами и расти, напрямую влиять на продукт и на его качество. Плюсом была и полностью удалённая работа, без проблем можно было планировать свой день и договариваться с коллегами. Официальное оформление и белая з/п.
Задержки. Нет уверенности в завтрашнем дне. Фидбэк даётся очень долго, постоянно приходится напоминать. Отсутствие каких-либо плюшек и поддержки, нет корпоративной культуры, не выстроены внутренние процессы и менеджмент.

Программист

Отличный коллектив (который весь уже уволился), довольно интересные проекты, относительно свободный график без постоянного контроля, официальное оформление, вся зп белая и в оклад
Постоянные задержки, огромное количество проблем в менеджменте, все процессы в зачаточном состоянии, отсутствие внятного флоу разработки, в общем довольно хаотичная атмосфера. Направление и курс в общем правильные, есть желание построить нормальные процессы, но реализация сильно хромает

Приятный коллектив, удаленная работа, премия в конце года, на этом всё
Сильные задержки зарплаты, переработки, в заявленные сроки сдачи проектов уложиться нельзя, странные решения руководства

Хороший коллектив, адекватная атмосфера и так далеее
На этом все
Задержки , задержки , еще раз задержки зп, отсутствие бизнес процессов и перспектив развития

Менеджер проектов

январь 2023
Возможности роста, конструктивная обратная связь
Распределение нагрузки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pitch

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pitch для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Pitch для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Pitch оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Pitch оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Pitch оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Санкт-Петербург3