Работа в LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич)

Отзывы сотрудников о компании LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич)

-заработная плата
-пакет ДМС
-скидка сотруднику
-отношения в коллективе
-обучения
К тому же, компания постоянно проводит конкурсы и предлагает крутые мотивации.
-возможность карьерного роста.
Очень низкая вероятность того, что у вас будет рост по карьерной лестнице.

Продавец-консультант

Саратов,
- руководство открытое и доброжелательное, всегда идут контакт с сотрудниками, лояльно относятся к персоналу
- очень хорошие и приятные администраторы, которые всегда помогут и что-то объяснят
- довольно приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные
- есть оплачиваемая стажировка
- сумма зп зависит напрямую от вас самих
- возможность проходить различные тренинги и развиваться в своем деле
- скидочная система для сотрудников
- наличие формы в магазине
- хотелось бы больше место для отдыха персонала
- улучшить дисциплину сотрудников
- усилить строгость и требовательность руководителей по отношению к сотрудникам в некоторых моментах
- возможно как-то снизить конкурентность между продавцами

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь, обязательно учтем все моменты, чтобы условия работы стали еще лучше.

Администратор магазина

Хороший коллектив,своевременная выплата заработной платы,карьерный рост и развитие компании,обучение сотрудников,повышение квалификации,различные тренинги и тесты для сотрудников
Маленькая зона отдыха для сотрудников,хотелось бы премий для административного состава,которые не будут зависеть от выполнения плана.

Заместитель директора магазина

Саратов,
Возможность быстрого карьерного роста,различные поощрения для сотрудников,мотивационные конкурсы для продавцов,интересные и познавательные тренинги для персонала. Также хочется отметить приобретение хорошего опыта от руководства, всегда идут на встречу.
Возможно хотелось бы ввести обучение для административного персонала. В целом каких-то конкретных минусов назвать не могу

Директор магазина

Саратов,
Безусловно прекрасное руководство,которое слушает и слышит свой персонал. Руководители уважают и ценят труд своего коллектива ,принимают и рассматривают идеи которые предлагают сотрудники для улучшения рабочих процессов. Своевременная индексация зарплат,достаточно много мотивационных конкурсов,которые поощряются. Компания в целом развивается и постоянно совершенствуется и это заметно. График работы достаточно гибкий, у административного состава выходные суббота -воскресенье ,но и в случае каких-либо непредвиденных моменты очень часто идут на встречу и корректируют график работы. Своевременная и честная обратная связь относительно работы,что также очень важно.
Маленькая зона staff, хотелось бы побольше, но это даже не минус ,а особенность расположения магазина в ТЦ

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Lichi» - это модный бренд, команда профессионалов и огромное сообщество девушек, влюбленных в моду.

Открытие магазина Lichi в Саратове состоялось 6 марта 2022 года.

Мы являемся главным партнёром ритейла LICHI,  работаем по франшизе. Наша сеть содержит целых 5 абсолютно разных регионов это Воронежская область, Саратовская область, Пермский край, республика (Саха) Якутия, Волгоградская область.

В нашей сети выстроена качественная система обучения и мотивации персонала. Сотрудники нашей организации  претендующие на карьерный рост получают для этого всю необходимую базу знаний, практики и возможности для продвижения по карьерной лестнице и реализации себя как  эффективного руководителя высокого уровня.

Своими целями мы ставим профессиональный и личностный рост компании и сотрудников этой компании. Для этого мы всегда стараемся быть лояльны к сотрудникам, учитываем их пожелания для качественной работы и создаем комфортные условия для работы каждого.

Мы формируем  опытную команду управленцев, менеджеров, мерчандайзеров,  и конечно же главных специалистов консультантов по стилю.

В нашей сети каждый сможет добиться того, чего он сам пожелает! Пришел ли ты за высоким доходом – все зависит от тебя, большая часть заработной платы зависит от результатов твоего труда. Пришел ли ты за карьерным ростом – вперед, проявляй себя, большинство руководителей в сети когда-то пришли, как и ты, консультантами!

Мы растем, мы развиваемся – расти с нами! Присоединяйся к сильной команде!

Розничная сеть МТС
Связной

Информация о LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич)

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля