Работа в Триада

Отзывы сотрудников о компании Триада

Сочи,
Хорошая и приятная атмосфера в коллективе. Прям семья почти. Если чего-то не знаешь - научат. Работа - сразу в бой. Но при этом, огня нет и всегда все по задачам на день. Переработки не приветствуются, это плохо сказывается на работоспособности. Но! Если вдруг возникнет прям конкретная необходимость (инциденты, мало ли) то заплатят сполна и отдохнуть на след день дадут. Короче, всё по семейному, как и писал. .
Возможности для роста. Единственное, что хотелось бы улучшить - это карьерная лестница. С этим трудно, так как из компании никто не горит желанием уходить

Frontend-разработчик

ноябрь 2022
Работая тут я сильно повысил свой уровень. Я работал с интересными проектами, научился взаимодействовать с другими людьми и осознал важность рабочих процессов.

Доброе и внимательное руководство. Высокий общий технологический уровень команды. Замечательный коллектив.
Можно с утра побыстрее проводить митапы )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Триада

Рекомендуют ли сотрудники компанию Триада для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Триада для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триада оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триада оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Триада оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Триада — команда суперпрофессионалов в области разработки и обслуживания IT продуктов: сайтов, приложений, сервисов, е-commerce, личных и партнерских кабинетов.

Мы занимаемся продуктовой разработкой и поддержкой web-сайтов и приложений с 2006 года

Мы — Production компания. Оставаясь в тени, мы делаем самую сложную работу, не заявляя о своем авторстве.

Именно нашими руками делаются проекты, которые публикуются в портфолио наших партнеров.

За 15 лет «Триада» реализовала:

•  Сотни проектов в самых разных отрастях.
  •  Решали невыполнимые задачи, реализовывали невероятные решения, меняли рынки своими продуктами.
  • Реализовывали проекты-лидеры рынка под ключ.
  •  Участвовали в разработке и развитии ведущих проектов отдельными экспертизами.

Почему выбирают именно нас?

Работая с крупными проектами, мы выполняем задачи внутри дружным коллективом, ограждая сотрудников от огромного количества бюрократии.
Экспертиза и человеческие качества лидов и коллег — то, ради чего люди уходят из крупнейших компаний и остаются с нами на долгие годы.
Несмотря на то, что формально мы являемся подрядчиками, наши сотрудники как правило выделяются на 1 проект и работают с ним.

Люди — наша главная гордость, мы стоим за них горой, создавая максимально комфортные условия. Оплачиваем лицензионный софт и модернизируем компьютеры сотрудников для оптимальной работы над проектами.

Санкт-Петербург1Сочи1

Frontend-разработчик1QA-engineer1